Casi Ángeles. Twitter’s de los actores.

Estándar

Dejo las cuentas de Twitter de los actores de la serie argentina, Casi Ángeles, para que podais seguirlos quien no lo haga:

Euge Suarez: @chinasuarez
Nico Riera: @nico_riera
Peter Lanzani: @p_lanzani
Lali Esposito: @laliespos
Gas Dalmau: @GastondalmauOK
Mery Del Cerro: @mery_delcerro
Vico D´Alessandro: @vicdalessandro
Agus Sierra: @sierra_agus
Belen Chavenne: @chavanne
Pablo Martinez: @Martinez_paul
Emi Attias: @minouattias
Benja Amadeo: @benjaminamadeo
Gime Accardi: @gimeaccardi
Ale Garcia Pintos: @alegarciapintos
Julia Calvo: @julitacalvok
Nico Vazquez: @nicovazquez
Dani Aita: @dakyta
Jaime Dominguez: @jaidominguez
Paula Reca: @paularecax
Leo Calderone: @leocalderone
Pablo Tomaselli: @pablotomaselli

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s